Progorod logo

Стрелок из Зуевского района геройски погиб в зоне спецоперации

16:15 6 маяВозрастное ограничение16+
Фото progorod43.ru

Не стало 37-летнего стрелка Алексея Сергеевича Соболева в зоне СВО. Об этом проинформировали власти Зуевского района Кировской области.

Военнослужащий выполнял боевые задачи в должности стрелка. Алексей Сергеевич до конца остался верен воинской присяге и с честью выполнил свой долг перед Родиной.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким рядового. Низкий поклон и вечная слава герою! - пишут представители администрации.

Светлая память о мужестве Алексея Сергеевича навсегда останется в сердцах жителей Кировской области. Информация о месте и времени прощания с бойцом неизвестна.

Ранее мы писали, что 23-летнего бойца специальной военной операции родом из Слободского района проводили в последний путь. Погиб Будин Максим Викторович. Также В Белохолуницком районе простились с 38-летним бойцом СВО. Не стало Устюжанина Анатолия Анатольевича.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: