Progorod logo

В Кирове не могут найти пожилого мужчину в синем жилете

16:45 14 маяВозрастное ограничение16+
Фото поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт" Кировской области

Пожилой кировчанин на протяжении суток не выходит на связь. Его фотографию распространяет региональный поисковый отряд "ЛизаАлерт".

В четверг, 14 мая, кировские волонтеры объявили о начале работы по заявке о пропаже Сергея Аркадьевича Зонова. Пенсионеру 1951 года рождения 74 года, он нуждается в медицинской помощи. В ориентировке указано, что из дома он ушел в среду, 13 мая. О местонахождении мужчины данных нет.

В качестве особых примет пропавшего волонтеры-поисковики называют рост 170 сантиметров, худощавое телосложение, седые короткие волосы и серые глаза. На момент пропажи он был одет в синий жилет, черно-серый свитер, синюю футболку, спортивные брюки черного цвета, а также черные сапоги.

Помогите найти человека! Требуется помощь в распространении информации по сети. Просим сообщать любую информацию по телефону горячей линии 78007005452, - говорят поисковики.

Ранее мы писали, что в Кирове начались поиски пропавшего 76-летнего мужчины в клетчатой рубашке, также в Кирове пытаются найти молодого мужчину в темно-сиреневых штанах.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: