В Кирове школьник на электропитбайке сбил на тротуаре девочку, оба ранены
В Кирове юный гонщик по тротуарам устроил ДТП с пешеходом. Ситуацию прокомментировали в региональном подразделении Госавтоинспекции.
В понедельник, 18 мая, вечером в Кирове школьник, устроивший заезд на китайском электрическом питбайке Wolong, не смог объехать девочку, которая шла по тротуару. Наезд случился на улице Горького прямо у парка С.М. Кирова. Приблизительное время аварии - 20:30.
Очевидцы сообщали о работе экстренных служб на месте ДТП. Как стало известно, помощь медиков потребовалась как самой сбитой 10-летней девочке, так и 13-летнему водителю электропитбайка. У обоих диагностировали травмы. Правоохранителям предстоит разбирательство.
Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке женщине дали срок за пьяный смертельный наезд на велосипедиста, а в Кирове машина сбила школьника-велосипедиста.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news