Progorod logo

217 украинских БПЛА перехватили над 18 регионами, включая соседний для кировчан

09:40 22 маяВозрастное ограничение16+
Фото Министерства обороны России

217 вражеских дронов сбили над 18 регионами России, включая соседние с Кировской областью. Информацию об этом предоставило Минобороны РФ.

Атака затронула 18 регионов.

Дроны фиксировались в небе над Белгородской, Брянской, Воронежской, Владимирской, Калужской, Курской, Ленинградской, Липецкой областями. Также Нижегородской, Новгородской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской и Ярославской областями, над Московским регионом и Санкт-Петербургом, - рассказали представители ведомства.

Для жителей Кировской области эта атака особенно примечательна тем, что беспилотники замечены в соседних регионах - в частности, в Нижегородской области, что говорит о все более глубоком проникновении дронов вглубь территории страны. Информация о пострадавших и разрушениях неизвестна.

Ранее мы писали, что за ночь ПВО России сбили 87 украинских беспилотников. А также ПВО России уничтожила 42 украинских беспилотника за ночь.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: