Progorod logo

Вячеслав Симаков велел коммунальщикам срочно привести Киров в порядок

11:05 22 маяВозрастное ограничение16+
Фото администрации города Кирова

Глава администрации обратился к кировским дорожникам и коммунальщикам. О поручении Вячеслав Симаков рассказал в своих соцсетях.

В пятницу, 22 мая, в администрации Кирова прошло совещание по вопросам благоустройства и ЖКХ. В ходе него чиновники во главе с Вячеславом Симаковым разобрали жалобы, которые оставляют горожане в соцсетях. Больше всего претензий накопилось к уборке проезжей части и тротуаров, медленному выкашиванию травы, затянувшемуся восстановлению дорог после раскопок и к работе УК.

Кроме того, руководители территориальных управлений довели до подрядчиков перечень недочетов, обнаруженных во время обхода закрепленных участков. В связи с приближением последних звонков и Дня России Вячеслав Симаков потребовал сосредоточить усилия не только на территориях у образовательных учреждений и в популярных общественных зонах, но и в целом по городу.

Поручил подрядчикам и ресурсоснабжающим организациям в кратчайшие сроки привести город в порядок. В понедельник (25 мая) выедем с проверкой. Всем спасибо за общение в соцсетях, - написал глава городской администрации.

Ранее мы писали, что власти Кирова отреагировали на слухи о внесении Западного обхода в генплан, также кировские чиновники принялись своими силами вырубать деревья в парке у цирка.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: