Progorod logo

Почти 1900 обращений оставили кировчане в соцсетях за неделю: какие проблемы удалось решить

10:00 23 маяВозрастное ограничение16+

Специалисты ЦУР подвели итоги работы за период с 15 по 21 мая. За неделю было обработано 1858 обращений жителей региона, по ряду вопросов уже приняты решения.

Среди выполненных работ - ремонт бордюра и решетки фонтана в Кочуровском парке Кирова, восстановление уличного освещения в Слободском, уборка мусора после субботников в Оричевском районе, ямочный ремонт в Кирсе и восстановление водоснабжения в селе Лекма. Также проведено грейдирование дорог в микрорайоне Дачный поселка Мурыгино и выполнен ряд других работ по обращениям жителей.

Наиболее активно в социальных сетях обращения оставляли жители Кирова, Кирово-Чепецка, Юрьянского, Омутнинского и Кирово-Чепецкого районов.

Ранее мы писали, что Губернатор Кировской области встретился с министром строительства и ЖКХ России и Власти Кирова пообещали высадить в парке Победы 180 деревьев взамен вырубленных

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: