Progorod logo

В Кирове легковая машина вспыхнула во время стоянки

09:35 3 июняВозрастное ограничение16+
Фото ГУ МЧС России по Кировской области / архив

Кировские пожарные тушили легковушку. Это происшествие прокомментировали в главном управлении МЧС России по Кировской области.

Во вторник, 3 июня, кировские спасатели выезжали по сигналу о возгорании авто на улице Никитской. Очевидцы сообщили, что пожар начался в легковой машине в тот момент, когда она была на стоянке.

Сотрудникам МЧС России в составе девяти человек и двух единиц техники пришлось тушить настоящий пожар на площади 1 квадратный метр. По данным ведомства, пострадавших нет.

Предполагаемой причиной пожара считается неисправность транспортного средства, - добавили в пресс-службе областного ГУ МЧС России.

Ранее мы писали, что 17 пожарных не успели спасти четырехквартирный жилой дом под Кировом, а в Омутнинске один человек пострадал при сильном пожаре во дворе.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorod43
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: