В Юрье вычислили пиромана, уничтожившего иномарку незнакомки
В Юрье пьяный рецидивист поджег чужую машину из хулиганства. Об этом проинформировала региональная полиция.
В полицию обратилась жительница поселка Юрья. Ночью кто-то поджег ее Hyundai Solaris.
Сотрудники уголовного розыска быстро нашли подозреваемого. Им оказался ранее судимый 39-летний местный житель.
На допросе он признался, что был пьян и просто так, из хулиганских побуждений, облил машину горючей жидкостью и поджег. После этого скрылся, - прокомментировали в ведомстве.
Машина получила повреждения краски, точную сумму ущерба считают. Против поджигателя возбудили уголовное дело за умышленное повреждение имущества. Расследование продолжается.
Ранее мы писали, что в Кирове вспыхнул частный деревянный дом. Горело строение на пятом 5-м дачном переулке. Его тушили 26 сотрудников и 8 единиц техники. Никто из людей не пострадал. Также иномарка вспыхнула после столкновения с автобусом в Орловском районе.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш MAX max.ru/progorod43