В Кирове продают огромное здание с участком за 70 миллионов рублей
Производственную базу с газом и скважиной продают в Кирове за 70 миллионов рублей. Сведения об этом можно найти на сайте Авито.
В Первомайском районе Кирова, в селе Макарье на Проезжей улице, 51, выставили на продажу готовую производственную базу. Объект включает в себя здание площадью 650 квадратных метров и земельный участок в 36 соток.
Здание построено в 2015 году из сэндвич-панелей. Строили для себя, средств не жалели, поэтому качество на высоком уровне. Территория по всему периметру огорожена забором, установлены откатные ворота. Вся площадка находится под видеонаблюдением, - рассказал собственник.
Коммуникации полностью подведены: электричество до 150 кВт, собственная артезианская скважина глубиной 40 метров, магистральный газ. Это позволяет использовать базу круглый год без ограничений.
Объект универсальный - подойдет под грузовой автосервис, дилерский центр обслуживания техники, производство или склад.
Ранее мы писали, что самую дешевую во всей России студию нашли в глубинке Кировской области, а в Кирове цены на еще один тип жилья неожиданно начали снижаться.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorod43