В Кирове медики не смогли спасти попавшую под иномарку женщину
Второе по счету за полтора часа страшное ДТП произошло в Кирове. На аварию, в этот раз с летальным исходом, отреагировали в региональной Госавтоинспекции.
В пятницу, 19 июня, за Новым мостом в пригороде Кирова синий автомобиль марки Renault Logan сбил пешехода. Под колеса машины вновь попала женщина. По официальным данным, наезд случился у деревни Гнусино примерно в 15:00.
По указанным координатам направили экстренные службы. К несчастью, медбригада не смогла ничем помочь пострадавшей: она скончалась на месте. В полиции инициировали разбирательство. По факту гибели человека начата проверка.
Картографические сервисы говорят о формировании пробки в месте ДТП (на выезде из Кирова после Нового моста). Подробности трагедии уточняются.
Ранее мы писали, что за полтора часа до этого происшествия в Кирове еще одна женщина попала под колеса машины, ее госпитализировали.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorod43