Progorod logo

В Кирове продают комплекс зданий с огромным земельным участком за 85 млн рублей

11:20 23 июняВозрастное ограничение16+
Фото Avito

Производственный комплекс с заправкой и тепловым пунктом продают в Кирове за 85 миллионов рублей. Информацию об этом можно найти на сайте Авито.

В Ленинском районе Кирова на улице Грибоедова, 1Ак1, выставили на продажу готовый комплекс зданий с земельным участком. Общая площадь помещений - 1500 квадратных метров, включая офисы, склады и производственные помещения, а также стоянку. Земельный участок - 4400 квадратных метров. Цена - 85 миллионов рублей.

Объект полностью оснащен для работы. Электричество подается по собственной линии электропередач от подстанции. Водоснабжение - прямой договор с водоканалом, отопление - собственный тепловой пункт от ТЭЦ. Установлены комплексные системы видеонаблюдения и освещения, - рассказал собственник.

Особый плюс - безоператорный заправочный комплекс, включающий подземную емкость для топлива, топливо-раздаточную колонку, систему трубопроводов и программный комплекс управления.

Ранее мы писали, что в центре Кирова продается двухуровневый особняк за 55 миллионов рублей, а в Кировской области продают уникальный ретрохолодильник и новую "Вятка Автомат" 1991 года выпуска.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш MAX max.ru/progorod43
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: