Progorod logo

Соседний с Кировской областью регион атаковали БПЛА

08:01 24 июняВозрастное ограничение16+
Фото: Минобороны России

Массированная ночная атака БПЛА: над регионами России сбито 323 беспилотника. Рядом с Кировской областью сбили БПЛА.

В ночь на 24 июня российские средства противовоздушной обороны отразили одну из самых масштабных воздушных атак за последнее время. Дежурными расчётами ПВО перехвачены и уничтожены 323 украинских беспилотных летательных аппарата самолётного типа .

Беспилотники поражались на обширной территории - от южных рубежей до центральных регионов страны. Дроны сбиты над Астраханской, Белгородской, Брянской, Воронежской, Волгоградской, Калужской, Курской, Липецкой, Нижегородской, Орловской, Оренбургской, Пензенской, Ростовской, Рязанской, Саратовской, Смоленской, Тульской областями, Московским регионом, Краснодарским краем, Республикой Крым, а также над акваториями Азовского и Черного морей .

В Минобороны РФ подчеркнули, что все цели были своевременно обнаружены и поражены. Данных о серьезных разрушениях или пострадавших на земле не приводится.

Ранее мы писали, что за ночь ПВО России сбили 87 украинских беспилотников. А также ПВО России уничтожила 42 украинских беспилотника за ночь.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш MAX max.ru/progorod43
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: