Progorod logo

Четыре семьи появились на рассвете в День молодежи в Александровском саду Кирова

11:35 27 июняВозрастное ограничение16+
Фото правительства Кировской области

В Кирове четыре пары молодоженов зарегистрировали брак после встречи рассвета на набережной Грина. Об этом рассказали в правительстве региона.

В субботу, 27 июня, кировчане начали праздновать День молодежи с традиционной встречи восхода солнца, которая третий год подряд собирает сотни горожан на берегу реки Вятки. К участникам присоединился и губернатор Александр Соколов. Он отметил, что этот формат уже стал для Кирова доброй традицией, проходящей под девизом "Дома теплее". Для пришедших организовали ряд развлечений (16 ): "Тихая дискотека", "Домашний кинотеатр", концерт и массовый заплыв на сап-досках.

С первыми солнечными лучами праздник переместился в Александровский сад, где около 3:00 прошла выездная церемония бракосочетания. Семейными узами связали себя сразу четыре пары. Глава региона поздравил новобрачных, пожелав им пронести нежные чувства и верность через всю жизнь.

Решение начать историю семьи с первыми лучами солнца в Кирове - столице рассветов - символично. Оно знаменует собой новый совместный путь, наполненный радостью, любовью и счастьем. Создание семьи - значит быть всегда вместе, создавать уют домашнего очага, традиции, быть прекрасными родителями и воспитывать детей, - сказал губернатор Кировской области.

Ранее мы писали, что в правительстве Кировской области оценили запасы топлива в местных хранилищах.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorod43
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: