Progorod logo

Павшего в зоне СВО рядового из Даровского района проводят в последний путь

12:20 3 июляВозрастное ограничение16+
Фото progorod43.ru

Не стало рядового Максима Сергеевича Беспятых в зоне СВО. Об этом проинформировали власти Даровского района Кировской области.

Солдат до конца хранил верность воинской клятве, своему Отечеству и сослуживцам. Он бесстрашно и с полным самопожертвованием отстаивал цели страны, демонстрируя при этом истинную доблесть и храбрость.

Мы выражаем глубокое соболезнование родным и близким военнослужащего. Вечная память защитнику Максиму, - прокомментировали представители ведомства.

Прощание с Максимом Сергеевичем Беспятых назначено на 3 июля, оно прошло с 11:00 до 11:30 в Центре культуры и досуга. Его погребение состоялось на территории нового кладбища.

Ранее мы писали, что 23-летнего бойца специальной военной операции родом из Слободского района проводили в последний путь, а в Опаринском округе проводят в последний путь бойца, погибшего в ходе СВО. Также уроженец Советского района отдал жизнь в зоне спецоперации.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш MAX max.ru/progorod43
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: