Progorod logo

Под Вятскими Полянами грузовик вытолкнул женщину на BMW с дороги

11:15 9 июляВозрастное ограничение16+
Фото Госавтоинспекции Кировской области

Прямо у границы Кировской области с Республикой Татарстан в аварии травмы получила женщина за рулем иномарки. Ситуацию прокомментировали в областном подразделении дорожной полиции.

В среду, 8 июля, на трассе, соединяющей Вятские Поляны и Кукмор (Татарстан), грузовик КамАЗ въехал в легковушку BMW. От удара иномарку выбросило с дороги, а по пути машина повредила установленный на обочине знак. В 8:00 на участок, где произошла авария, пришлось вызывать спецслужбы.

Как установили вятскополянские полицейские, большегруз находился под управлением 64-летнего мужчины. Он серьезным образом не пострадал. 38-летней женщине на немецком авто повезло куда меньше. После произошедшего медики оказывали ей помощь. Инспекторы выясняют, кто спровоцировал ДТП.

Ранее мы писали, что отобранные у жителей Кировской области две дорогие иномарки передали в зону СВО, а в Куменах купивший права гонщик поплатился свободой и отправился к психиатру.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorod43
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: