93 вражеских беспилотника уничтожили над территорией России
Силы ПВО за ночь уничтожили 93 украинских беспилотника над семью регионами России. Об этом рассказало Минобороны РФ.
Налет продолжался всю ночь. Дроны пытались поразить цели в семи регионах страны. Под удар попали Белгородская, Брянская, Курская, Ростовская области, Московский регион, Краснодарский край и Республика Крым. Беспилотники также фиксировались над акваториями Азовского и Черного морей, - прокомментировали в ведомстве.
По сравнению с предыдущими ночами интенсивность атаки снизилась - напомним, сутками ранее силы ПВО уничтожили 288 беспилотников. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не приводится. Военное ведомство продолжает отслеживать воздушную обстановку.
Ранее мы писали, что ПВО РФ сбила 85 украинских беспилотников, а до этого зафиксирована ночь с масштабным налетом, где уничтожено 114 украинских беспилотников.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш MAX max.ru/progorod43