Метеорологи спрогнозировали новое вторжение холода в Кировскую область
В августе придет холод в Кировскую область. Об этом сообщили в паблике "Любительская Метеорология в Кирове".
Блокирующий антициклон, принесший в Кировскую область жаркую и очень теплую погоду, может прекратить свое существование уже в конце июля.
По предварительным расчетам, 30-31 июля блокирующий антициклон начнет разваливаться. Это значит, что жара пойдет на спад. А уже в первых числах августа на территорию региона ожидается вторжение холодного воздуха, - прокомментировали метеорологи.
Конечно, это пока предварительные сроки, и прогноз может корректироваться. Но по имеющейся информации, август встретит кировчан совсем другой погодой.
Ранее мы писали, что Кировская область попала под удар шести торнадо, а до этого гигантский смерч шириной более километра прошел через Кировскую область. Также метеорологи рассказали, когда в Киров вернется летний зной.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш MAX max.ru/progorod43