В Советске очевидцы спасли уходящего под воду на реке Вятке молодого мужчину
В Советске на реке Вятке едва не произошла трагедия. Инцидент прокомментировали в областном подразделении МЧС России.
Во вторник, 21 июля, на реке Вятке в Советском районе зарегистрировали происшествие. Там во время купания начал тонуть мужчина. По счастливой случайности захлебывающегося человека заметили очевидцы. Им удалось вытащить его из воды и передать медикам.
Позже стало известно, что неравнодушные спасли жизнь 39-летнему мужчине. В МЧС России подчеркнули, что он купался в необорудованном месте. После случившегося герою этой истории потребовалась госпитализация в местную больницу. Информации о его состоянии нет.
Ранее мы писали, что в Белой Холунице из воды достали тело утонувшего человека, а в Кирово-Чепецке очевидец вытащил из реки Вятки утопающую молодую женщину.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorod43