В Кирове на 1,5 часа ограничивали взлет и посадку в аэропорту Победилово
08:35 24 июляВозрастное ограничение16+
В кировском аэропорту Победилово снова вводили ограничения. Об этом сообщает Росавиация.
В пятницу, 24 июля, Федеральное агентство воздушного транспорта предупреждало об установлении временных ограничений в воздушной гавани Кирова. Запрет на взлет и посадку, по данным телеграм-канала "Говорит Росавиация", действовал примерно 1,5 часа - с 6:46 до 8:18.
Эти ограничения вводили в целях обеспечения безопасности полетов. Такие же меры вводили в ряде городов соседних регионов: Перми, Ижевске, Казани, Нижнекамске, Бугульме. Режимы беспилотной или ракетной опасности в Кировской области не объявлялись.
Ранее мы писали, что соседний для кировчан регион оказался под ударом украинских БПЛА, а в кировском Победилово вводили ограничения из-за угрозы БПЛА.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorod43