В Кировской области устроят облаву на нетрезвых водителей
В Кирове и области устроят облавы на пьяных водителей. Об этом проинформировала региональная полиция.
24 и 25 июля по всему региону пройдут сплошные рейды - водителей проверят на трезвость. Такой формат не оставляет нарушителям шанса проскочить незамеченными. Ловить нарушителей ГИБДД помогут дружинники, активисты и ребята из "Ночного Патруля".
В Госавтоинспекции напоминают: сел за руль пьяным - получишь штраф 45 тысяч рублей и останешься без прав на срок от полутора до двух лет.
Увидели, что кто-то нетрезвый собирается ехать или уже за рулем - звоните в полицию, - пишут в ведомстве.
Ранее мы писали, что в Унинском округе нетрезвый гонщик вылетел с трассы и покалечил пассажира, а в Кирово-Чепецке бесправник устроил жесткое ДТП с тремя пострадавшими. Также в Кировской области за сутки девять раз понадобилась помощь спасателей МЧС.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorod43