Progorod logo

В Кирове курьер-подросток на велосипеде попал под машину

12:25 30 июляВозрастное ограничение16+
Фото Госавтоинспекции Кировской области

В Кирове несовершеннолетний работник службы доставки попал в аварию. Кадрами и данными с места ДТП поделились в Госавтоинспекции региона.

В среду, 29 июля, в Кирове на улице Воровского неподалеку от перекрестка с Производственной улицей зарезервировали серьезную аварию. Она случилась вечером, ориентировочно около 18:45. Участниками стали два человека, причем один из них оказался несовершеннолетним.

Как оказалось, медицинскую помощь оказывали 17-летнему подростку. Именно он ехал за рулем электровелосипеда Wenbox. Мужчина 53 лет, управлявший новым отечественным универсалом Lada Iskra, не пострадал. Все подробности и обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники ГАИ.

Сотрудники Госавтоинспекции Кировской области рекомендуют водителям соблюдать оптимальный скоростной режим, соответствующий дорожным условиям, - заявили в ведомстве.

Ранее мы писали, что в Кирове момент страшного наезда мотоциклиста на девушку попал на две камеры, также в Кирове после отмены ограничений в Победилово снова задерживаются все рейсы.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorod43
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: