Более 2000 жалоб оставили кировчане в соцсетях за неделю
За период с 24 по 30 июля специалисты Центра управления регионом обработали 2011 сообщений от жителей Кировской области. По обращениям граждан удалось оперативно решить ряд вопросов.
В Кирове скосили траву на улицах Кольцова и Крутикова, а также вывезли свалку мусора в районе улиц Свердлова и Подгорной. В слободе Курочкины собрали и вывезли мусор в границах улично-дорожной сети.
Работы провели и в других муниципалитетах области:
Обращения жителей направлялись в органы власти и подведомственные учреждения, после чего по ним организовывались необходимые работы.Наиболее активными в социальных сетях за неделю были жители Кирова, Кирово-Чепецка, Слободского, Верхнекамского округа и Яранского района.
Ранее мы писали: Бросаем мусор на тротуар, чтобы проверить реакцию кировчан: эксперимент с видео
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorod43