Progorod logo

В Ленинском бесправник направил машину в дерево и ранил трех человек

14:05 3 августаВозрастное ограничение16+
Фото Госавтоинспекции Кировской области

В Шабалинском районе в страшной аварии с легковушкой и деревом травмы получили три человека. Данные от местных полицейских передает управление Госавтоинспекции по региону.

В субботу, 1 августа, в Шабалинском районе экстренные службы ликвидировали последствия серьезного ДТП. В районном центре (поселок Ленинское) бригады выезжали к дому №38 по улице Гагарина. Именно там мужчина за рулем Lada Kalina не справился с управлением и направил хетчбэк прямо в кювет, где тот врезался в дерево.

Стражи порядка, прибывшие на место происшествия, проверили наличие водительского удостоверения у 44-летнего шофера - прав у него не оказалось. В результате аварии пострадал не только сам бесправник, но и два его пассажира: мужчина 45 лет и женщина 39 лет. По этому факту местные правоохранители инициировали проверку.

Сотрудники Госавтоинспекции Кировской области рекомендуют водителям соблюдать оптимальный скоростной режим, соответствующий дорожным условиям, - добавили в ГАИ.

Ранее мы писали, что 18-летняя девушка пострадала в жестком лобовом ДТП под Кировом, а кировчанка ответит перед судом за обман тысячи человек на 1 миллиард рублей.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorod43
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: