Progorod logo

В Кирове приостановили движение троллейбусов маршрута №3 из-за ДТП с трактором

14:16 3 августаВозрастное ограничение16+
Фото: АО "Автотранспортное предприятие"

В Кирове трактор с отказавшими тормозами повредил опоры троллейбусной сети. Об этом уведомили в пресс-службе городского автотранспортного предприятия.

В понедельник, 3 августа, в Кирове на Октябрьском проспекте произошла авария с участием тяжелой техники. У трактора внезапно отказали тормоза, и неуправляемая машина врезалась в опоры контактной сети. Это привело к обрыву проводов в районе центра допобразования одаренных школьников (дом №87А).

Из-за этого движение троллейбусов по маршруту № 3 пришлось временно приостановить. К месту происшествия немедленно направили ремонтную бригаду. Рабочие занимаются восстановлением поврежденных линий. Городские власти попросили пассажиров учитывать информацию при планировании поездок.

Ранее мы писали, что мэрия Кирова назвала шуткой слухи о поставке 50 новых троллейбусов в город, а в Кирове "вытягивали" троллейбусные провода.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorod43
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: