Progorod logo

В Кирове коммунальщики намерены на два дня перекрыть улицу Ленина

17:35 5 августаВозрастное ограничение16+
Фото: progorod43.ru

В Кирове запланированы масштабные раскопки на одной из магистральных улиц. Информация об этом размещена пресс-службой организации "Т Плюс".

В среду, 5 августа, кировчан уведомили о предстоящих коммунальных работах на улице Ленина. Ремонтные бригады приступят к модернизации тепловых сетей на пересечении с улицей Красноармейской. Поскольку трубопровод залегает под проезжей частью, без полного прекращения движения не обойтись.

В связи с этим автобусы маршрутов № 1, 3, 5, 47 и 87 направят в объезд ремонтируемого участка, а троллейбусы №4 и №7 временно перестанут ходить. Ограничения продлятся с 8 по 10 августа. Жителей и гостей города просят заранее продумывать все альтернативные пути, чтобы не терять время в пробках.

Ранее мы писали, что в Кирове непрекращающиеся раскопки уже долгое время оставляют троллейбус №7 укороченным.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorod43
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: