8 августа в Кирове пройдет шествие физкультурников и массовая зарядка (6+)
Шествие физкультурников и массовая зарядка (6 ) с олимпийским чемпионом пройдут в Кирове. Об этом проинформировало региональное правительство.
8 августа Киров отметит День физкультурника. Праздник начнется в 9:00 с традиционного шествия. Колонна соберется на Московской у пересечения со Свободы и пройдет до Театральной площади. Вместе со всеми в шествии примет участие олимпийский чемпион по плаванию Евгений Рылов, - сообщили представители ведомства.
Сразу после этого, в 9:15, на Театральной площади стартует массовая зарядка. Она станет заключительной в этом сезоне. Так что у кировчан есть последний шанс размяться под открытым небом в компании чемпиона.
Праздник обещает быть спортивным и бодрым.
Ранее мы писали, что "День кировского спорта" пройдет в День физкультурника, а также звезды на красной дорожке, выступление Косты Лакосты и кино под открытым небом: куда сходить в Кирове 8 и 9 августа (16 ).
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorod43