В Кирове при пожаре в квартире на Романа Ердякова погиб мужчина
Днем во вторник, 11 августа, в многоэтажном доме на улице Романа Ердякова произошел пожар. Огонь вспыхнул в одной из квартир. В результате обгорел диван, стены и потолок на кухне закоптились.
На месте происшествия сотрудники МЧС обнаружили тело погибшего. Им оказался 61-летний хозяин квартиры.
По предварительной версии, причиной возгорания стала неосторожность при курении в состоянии алкогольного опьянения.
По факту пожара проводится проверка. Сотрудники МЧС и Следственного комитета устанавливают все обстоятельства случившегося. Специалисты выясняют точную причину возгорания и условия, которые привели к трагедии.
Ранее мы писали, что в Уржуме трехквартирный дом остался без крыши из-за пожара, а в Омутнинском районе причиной пожара мог стать поджог.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorod43