В Омутнинском районе велосипедист погиб после страшного столкновения с машиной
На территории Омутнинского района зарегистрирована авария с летальным исходом. Официальные данные по ней огласила Госавтоинспекция Кировской области.
Во вторник, 25 августа, на федеральной трассе около поселка Черная Холуница (Омутнинский район) машина марки Ford Focus сбила мужчину, двигавшегося на велосипеде "Аист". Удар был настолько сильным, что в лобовом стекле образовалось большое отверстие, а крыша и передняя часть авто получили серьезные повреждения.
Тревожное сообщение поступило в полицию с 744-го километра дороги примерно в 20:00. Медики пытались реанимировать сбитого велосипедиста, но травмы оказались фатальными. Ему было 39 лет. В отношении водителя (мужчина 34 лет) омутнинские полицейские инициировали проверку. Причина и обстоятельства ДТП будут установлены.
Ранее мы писали, что в Яранске сильный пожар уценил сразу четыре машины, а сотрудники СК России выясняют обстоятельства гибели двухлетней девочки в Кирове.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorod43