Progorod logo

Кировчанам возвращают деньги после отмены рейсов "Победы" из Москвы и обратно

10:25 29 августаВозрастное ограничение16+
Фото правительства Кировской области / архив

Кировчан уведомили об отмене двух рейсов, связывающих город со столицей. Ситуацию прокомментировали в министерстве транспорта региона.

В пятницу, 28 августа, кировский минтранс сообщил об отмене авиарейсов №6819 (Москва – Киров) и №6820 (Киров – Москва). Речь идет только о двух вечерних вылетах, ранее запланированных на субботу, 29 августа. Соответствующее решение приняла авиакомпания "Победа", обслуживающая это направление.

Отмена связана с продолжительными временными ограничениями на использование воздушного пространства в Поволжье и необходимостью восстановления расписания по цепочке рейсов авиакомпании, - пояснили в пресс-службе аэропорта Победилово.

Клиентов авиакомпании просят воспользоваться специальным сервисом вынужденного возврата средств. Он доступен по этой ссылке. Отмечается, что вернуть деньги можно в том числе и за билеты, оформленные по невозвратными тарифами. В авиакомпании принесли извинения за доставленные неудобства.

Ранее мы писали, что над Кировской областью полтора часа нависала угроза ракетного удара, в Кирове третий день подряд вводили ограничения в Победилово.

Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, Max, ВКонтакте и Одноклассниках.
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: