Progorod logo

В Кировской области утонул девятилетний мальчик

26 мая 2014Возрастное ограничение16+

В субботу, 24 мая 2014 года, в Богородском утонул ребенок. По данным следователей, мальчик не умел плавать.

Как оказалось, в тот день он с другом после последнего звонка в школе пошел на пруд.

- Они играли на пруду с другом, - рассказали местные жители. - Ребята зашли по пояс в воду, там они не удержались и стали тонуть. Один из мальчиков смог выбраться, но на помощь звать не спешил. Только когда у него спросили про друга, идущие настречу товарищи, он честно во всем признался.

Следователи рассказали, что семья, в которой утонул мальчик многодетная. Он был четвертым ребенком в семье. А две недели назад ему исполнилось девять лет. Сейчас ведется проверка случившегося.

У вас есть новости? Хотите заработать? Звоните в редакцию по номеру телефона (8332) 71-49-49 или пишите на vm@rntmedia.ru Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас.

Обсудите новость на форуме

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: