Новые отмены и задержки рейсов наблюдаются в кировском аэропорту Победилово
Новые вынужденные изменения внесены в расписание рейсов в кировской воздушной гавани. Данные приводятся на онлайн-табло Победилово.
В пятницу, 4 сентября, авиакомпания "Победа" снова отменила утренний рейс по маршруту Москва – Киров – Москва. Прилететь в Победилово он должен был в 9:25, а вылететь в Шереметьево - в 9:55. Как и днем ранее, этих рейсов кировчане не дождались.
Кроме того, в аэропорту наблюдаются задержки по четырем направлениям: Сочи, Махачкала (на прилет), Калининград (на вылет) и Санкт-Петербург. Самые серьезные отклонения наблюдаются по первому: борт из Сочи прибудет на семь часов позже.
По состоянию на 13:35, прилет из Сочи ожидается в 22:05 вместо 13:50, обратно - в 22:10 вместо 14:30. Самолет из Махачкалы прибудет в 20:15, а не в 19:00. В Калининград тот же борт направится в 21:10 вместо 20:00. Прибытие самолета из северной столицы ожидается в 22:55 (по расписанию - в 20:05), вылет из Кирова - в 23:15 (20:35).
Ранее мы писали, что в Кирове задумали перевозить грузы из Архангельска в Астрахань по реке Вятке.
Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, Max, ВКонтакте и Одноклассниках.