Густой дым повалил из здания на улице Луганской в Кирове
16:15 8 сентябряВозрастное ограничение16+
Кировчане заметили дым в районе гаражей на улице Луганской. Первую информацию о ЧП очевидцы прислали в редакцию портала progorod43.ru.
Во вторник, 8 сентября, жители Кирова сообщили о происшествии на улице Луганской. В районе гаражей возникло сильное задымление, стал ощущаться запах гари. У свидетелей возникло предположение о сильном пожаре.
В МЧС России подтвердили: горит кровля нежилого здания на улице Луганской. На место ЧП оперативно направили шесть пожарных расчетов. Сотрудники МЧС России приступили к ликвидации возгорания. Детали уточняются.
Ранее мы писали, что в Кирове полицейские предотвратили взрыв полыхающей "Газели" с баллоном газа, а пожары на территории бывшего кировского военного училища произошли из-за поджогов.
Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, Max, ВКонтакте и Одноклассниках.