"Победа" отменила очередной рейс в Киров, еще один задерживается на 16 часов
Новые масштабные изменения вносятся в графики полетов в Киров и из Кирова. Информация об изменениях отражается на онлайн-табло Победилово.
В понедельник, 14 сентября, авиаперевозчик "Победа" вновь отменил один из рейсов по маршруту Москва – Киров – Москва. В этот раз полет не будет осуществляться вечером (посадка в Победилово 21:20, вылет - в 21:50). Утренний рейс компания выполнила с задержкой на один час.
Тем временем рейс Сочи – Киров откладывается уже на 16 часов. Самолет должен был совершить посадку еще в 10:30 (14 сентября). По состоянию на 16:05, ожидаемое время прилета - 2:30 (15 сентября). Почти на два часа задержан самолет из Петербурга: в Кирове его ждут к 21:55 вместо 20:05.
Ранее мы писали, что авиакомпании продолжают отменять рейсы из Москвы и Сочи в Киров, а пассажиропоток "Ласточек" Киров – Нижний Новгород взлетел почти на 40 процентов.
Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, Max, ВКонтакте и Одноклассниках.