Progorod logo

Кировчане впечатлились персональным обращением губернатора Александра Соколова

17:05 16 сентябряВозрастное ограничение16+
Фото: скриншот из видеообращения Александра Соколова

Жителям Кировской области начали приходить персональные видеосообщения от губернатора Александра Соколова через портал "Госуслуги". В роликах глава региона рассказывает о том, как региона и каждого муниципалитета. Кировчане поделились впечатлениями от обращения.

В видеоролике глава региона рассказывает о развитии Кировской области. Действительно, наша малая родина преобразилась за последние четыре года. Ремонтируются дороги, строятся школы, благоустраиваются места отдыха, - добавила руководитель кировского регионального штаба Комитета семей воинов Отечества Анастасия Борцова.

Она отметила, что жители региона чувствуют работу со стороны правительства. Отдельно Борцова подчеркнула заботу о семьях участников спецоперации.

Председатель Общественной палаты Кировской области Сергей Улитин считает, что персональное видеообращение главы региона вызывает ощущение сопричастности.

Согласен с тем, что регион становится лучше. И именно на этом фоне особенно хочется, чтобы он становился еще лучше - во всех сферах жизни.
Конечно, для изменений требуется время, последовательность и работа. Но я верю, что Кировская область будет и дальше развиваться, становиться комфортнее и создавать новые возможности для своих жителей, - подчеркнул общественник.

Трехминутное видео начинается с приветствия и обращения к адресату по имени. Далее Александр Соколов признает, что последние месяцы для Кировской области стали "серьезным испытанием".

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: