Progorod logo

Явка на выборах в Кировской области выросла до 35,84 процента

11:15 20 сентябряВозрастное ограничение16+
Фото правительства Кировской области

В Кировской области объявили промежуточную явку на выборах. Данными делится региональная избирательная комиссия.

В воскресенье, 20 сентября, по состоянию на 10:00 на выборах проголосовало 35,84 процента от числа всех избирателей в Кировской области. По итогам двух полных дней голосования этот показатель составлял 33,86 процента.

Кировчане продолжают голосовать за кандидатов в Госдуму РФ и Заксобрание области. В 33 муниципальных образованиях региона, в том числе в нескольких городах, проводятся выборы в представительные органы местного самоуправления.

Ранее мы писали, что в Кировской области идущих на выборы пытаются напугать "проверками военкоматов", а в Кирове суд заблокировал шесть сайтов по продаже товаров из недружественных стран.

Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, Max, ВКонтакте и Одноклассниках.
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: