Progorod logo

В Кирове школьник проник в чужой дом и скрылся с четырьмя парами обуви

14:35 22 сентябряВозрастное ограничение16+
Фото: progorod43.ru

Малолетнего похитителя обуви поймали в Кирове. Об этом деле рассказали в региональном управлении МВД России.

Во вторник, 22 сентября, кировские полицейские отчитались о раскрытии кражи обуви. Ранее к стражам порядка обратился 42-летний мужчина. Он рассказал, что у него пропали четыре пары обуви, оставленные в коридоре у квартиры в одном из домов на Октябрьском проспекте.

Сотрудники полиции провели оперативные мероприятия и установили личность подозреваемого, после чего доставили его в отдел. Им оказался несовершеннолетний житель Кирова. Как выяснилось, в здание подросток попал, взломав пластиковую дверь запасного выхода.

Обнаруженную на одном из этажей обувь он решил примерить, понравившиеся пары оставил себе. Полицейские изъяли часть украденного имущества, решается вопрос о возвращении хозяину, - рассказали в областном управлении полиции.

Свою потерю пострадавший оценил в 20 тысяч рублей. В связи с этим возбуждено уголовное дело по факту кражи с проникновением. Расследование продолжается.

Ранее мы писали, что подсадивший школьницу на вещества кировчанин получил пять лет строгого режима, а в Кирове два подростка стали фигурантами дела после заезда на чужой машине.

Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, Max, ВКонтакте и Одноклассниках.
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: