Жители в районе парка Гагарина в Кирове живут без горячей воды почти полгода
Глава региона Александр Соколов потребовал ускорить завершение коммунальных работ в районе парка Гагарина. Ремонт теплосетей продолжается там с апреля, а жители нескольких домов все это время остаются без горячей воды.
Работать нужно быстрее. Я прошу сегодня же доложить по этому “древнему раскопу”, - посетовал губернатор Кировской области.
Отмечается, что, несмотря на общее снижение числа жалоб, проблема с горячим водоснабжением остается одной из наиболее заметных тем.
Министерству энергетики и ЖКХ Кировской области поручено взять ситуацию с горячим водоснабжением на особый контроль. Глава региона подчеркнул, что настолько длительное отсутствие горячей воды недопустимо и потребовал ускорить завершение работ.
Соколов отметил, что в целом по области подготовка к отопительному сезону идет в плановом режиме.
Ранее мы сообщали, что в Кирове все управляющие компании отчитались о готовности к отопительному сезону. По некоторым объектам сделаны замечания. Их обещают устранить в кратчайшие сроки.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorod43