Два пассажира пострадали в ДТП на трассе в Уржумском районе
В Уржумском районе в ДТП пострадали женщина и подросток. Об этом проинформировала региональная Госавтоинспекция.
3 октября 2026 года около 9:30 в Уржумском районе произошла авария.
На 221-м километре автодороги "Киров - Малмыж - Вятские Поляны" столкнулись две машины. За рулем Daewoo Nexia был 79-летний мужчина, за рулем "Лады Гранты" - 46-летний мужчина, - рассказали в региональной Госавтоинспекции.
В результате столкновения пострадали два пассажира "Лады Гранты": 14-летний юноша и 43-летняя женщина. Они получили травмы.
По факту дорожно-транспортного происшествия организована служебная проверка. Сотрудники устанавливают причины и обстоятельства инцидента. Выясняются все детали случившегося.
Ранее мы писали, что на трассе под Советском аварию с тяжелыми последствиями спровоцировал медведь, а в Кирове коммунальщики устраняют потоп на улице Мельничной.
Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, Max, ВКонтакте и Одноклассниках.