Progorod logo

В Кировской области пропавшего неделю назад 78-летнего мужчину нашли мертвым

11:30 9 октябряВозрастное ограничение16+
Фото: Поисково-спасательный отряд "ЛизаАлерт" Кировская область/архив

В четверг, 8 октября, в поисковом отряде "ЛизаАлерт" Кировской области сообщили, что завершились поиски 78-летнего мужчины. Пропавшего нашли, однако мужчина погиб.

Семен Степанович найден, погиб. Соболезнуем родным и близким, - сообщили в группе "ЛизаАлерт" в 19:13 8 октября.

Уроженца поселка Октябрьский Зуевского района искали неделю. В последний раз его видели 4 октября. После этого мужчина перестал выходить на связь. Волонтеры дважды выезжали на поиски, прочесывая территорию поселка и окрестные леса. Пожилой человек с тростью и в одной футболке покинул дом и исчез.

Ранее мы писали, что на момент исчезновения пенсионер был одет в голубую вязаную жилетку, серую футболку, брюки и носки. Волонтеры отмечали, что пенсионеру требовалась медицинская помощь.

Читайте также: в Кировской области один пропавший обнаружен мертвым и еще трое не найдены.

Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, Max, ВКонтакте и Одноклассниках.
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: