Progorod logo

Волонтеры биофорума в Кирове надеются на селфи с Дмитрием Медведевым

17 июня 2014Возрастное ограничение0+

Премьера ждут с раннего утра

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сегодня, 17 июня 2014 года, примет участие в форуме «БиоКиров-2014».

На форуме обсудят развитие биотехнологий в Приволжском федеральном округе. Кроме Дмитрия Медведева, в нем примут участие первые лица региона, министр энергетики Александр Новак, полномочный представитель президента Михаил Бабич, а также представители российских и зарубежных биотехнологических компаний.

- Сегодня мы волонтерим на международном форуме в ВятГУ «БиоКиров-2014». Здесь будут представлены все передовые разработки нашего региона в области биотехнологии. А пока начинается работа выставок, - сообщает в Instagram Анастасия Ермолина, волонтер форума.

Зная о любви премьер-министра к социальным сетям, ребята надеются на фото селфи с ним.

- Форум начинается. Волонтеры на ногах с 7:00. Надеемся на селфи с премьером, - пишет в сети Twitter пользователь vvisvind.

Сегодня Дмитрий Медведев не только посетит форум «БиоКиров-2014», но и побывает в самых разных местах города. Ожидается, что премьер посетит многофункциональный центр предоставления государственных услуг и ТЭЦ-3 в Кирово-Чепецке.

Читайте другие новости Кирова и Кировской области:

Дмитрий Медведев и Никита Белых будут вместе искать авиаперевозчика из Кирова в Крым

Кировских водителей могут лишить прав, если они не пропустят кортеж Медведева

Обсудите новости на форуме Кирова

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: