Progorod logo

В Кировской области завершено дело о незаконной рубке леса на 1,7 млн рублей

09:50 17 октябряВозрастное ограничение16+
Фото progorod43.ru

Жителя Кировской области обвиняют в незаконной вырубке леса, и дело будет рассмотрено в суде. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.

В Кировской области перед судом предстанет 36-летний местный житель. Его обвиняют в незаконной рубке леса.

По версии следствия, с декабря 2022 по август 2024 года мужчина незаконно рубил лес в Советском районе. Древесину он продавал, чтобы получить доход. Ущерб превысил 1,7 млн рублей, - рассказали в ведомстве.

Свою вину обвиняемый признал. Во время предварительного расследования он полностью возместил материальный ущерб.

Материалы уголовного дела переданы в Советский районный суд Кировской области для дальнейшего рассмотрения.

Ранее мы писали, что в Кировскую область ввезли 436 тонн солода из Беларуси и Московской области, а также Кировская область отправила в Турцию первую партию домокомплектов из бревна. Еще из Кировской области отправили 364 кубометра березовой фанеры в ОАЭ.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш MAX max.ru/progorod43
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: