Progorod logo

Крупный пожар в Сосновке уничтожил 18 сараев

10:47 25 октябряВозрастное ограничение16+
Фото: ГУ МЧС России по Кировской области

В городе Сосновке Вятскополянского района Кировской области произошел крупный пожар. Огонь уничтожил 18 частных дощатых сараев, а высокая температура повредила остекление окон и лоджий расположенного рядом жилого дома, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Кировской области.

На месте работали 22 человека личного состава и семь единиц техники, - отметили в ведомстве.

Пожарным удалось не допустить распространения пламени на два многоквартирных дома.

Тушение осложнила плотная застройка: огонь мог перекинуться на расположенные рядом жилые здания. Причину возгорания устанавливают специалисты. По предварительным данным, информации о пострадавших нет. По факту происшествия проводится проверка.

Ранее мы сообщали, что 12 огнеборцев тушили пожар в частной бане в Слободском. Там обгорели кровля, обрешетка крыши и внутренние стены.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorod43
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: