Progorod logo

Кировские волонтеры подключились к поискам загадочно пропавшего 17-летнего юноши

19:15 27 октябряВозрастное ограничение16+
Фото: progorod43.ru / архив

Кировчан просят помочь в поисках несовершеннолетнего. Ориентировку опубликовали волонтеры из местного отряда "ЛизаАлерт".

Во вторник, 27 октября, подтвердились данные об исчезновении подростка в Котельничском районе. Юноша 2009 года рождения (17 лет) по имени Пантелей Федорович Вишняков ушел из дома еще 15 сентября. В последний раз его видели в селе Юрьево, что в 20 километрах от районного центра.

Приметы: рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темные короткие, глаза черные. Одежда: черно-красная клетчатая рубашка, черные спортивные штаны, черные кроссовки. Может находиться в вашем районе, - прописано в ориентировке.

К поискам подключены правоохранительные органы. Всю информацию о местонахождении подростка просят направлять в полицию или волонтерам из поискового отряда "ЛизаАлерт" по номеру горячей линии 78007005452.

Ранее мы писали, что пропавшего единственного жителя костромского поселка продолжают искать в Кировской области, а в Кирове ищут молодого ветлужанина, пропавшего в августе.

Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, Max, ВКонтакте и Одноклассниках.
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: