Progorod logo

В Богородском округе в аварии с пьяным водителем без прав ранен 4-летний мальчик

16:35 2 ноябряВозрастное ограничение16+
Фото Госавтоинспекции Кировской области

В страшной аварии в Богородском районе пострадали два человека, включая маленького ребенка. На происшествие отреагировали в областном управлении ГАИ.

В пятницу, 30 октября, на трассе, соединяющей деревню Плотники и село Вожгалы (Куменский район) с поселками Богородское и Уни, крайне неудачно встретились две иномарки: Škoda Octavia и Ford Focus. Столкновение с серьезными последствиями пришлось регистрировать на 48-м километре дорог в Богородском округе.

Прибывшие на место инцидента экипажи ДПС сразу проверили обоих водителей - мужчин 35 и 55 лет. Оказалось, что старший из них сел за руль чешского авто, не имея прав. Более того, в крови мужчины нашли спиртное. Во втором авто также ехали 34-летняя женщина и четырехлетний мальчик. После ДТП им обоим потребовалась срочная помощь.

Местные правоохранители уже начали разбирательство. Подробности случившегося уточняются.

Ранее мы писали, что в Кирове погоня полицейских за пьяным угонщиком закончилась опасным ДТП, а в Кировской области зарегистрировали третий случай гибели на воде за неделю.

Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, Max, ВКонтакте и Одноклассниках.
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: