Перевернулся на крышу и сбил лося: два ДТП произошли в Кировской области за сутки
Пресс-служба ГУ МЧС России по Кировской области предоставила сводку происшествий за пятницу, 6 ноября. На территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, при этом сообщений о пожарах в региональное управление не поступало.
Первое ДТП произошло в Зуевском муниципальном округе. На 32 километре автодороги Зуевка - Богородское автомобиль потерял управление, съехал в кювет и опрокинулся.
Второе ДТП случилось в Яранском муниципальном округе. На 206 километре трассы Киров - Советск - Яранск легковой автомобиль сбил лося.
В обоих случаях информация о пострадавших и их состоянии уточняется. Ведется проверка для выяснения всех обстоятельств происшествий.
Ранее мы писали, что В Кирове суд огласил финал истории любовных разборок, приведших к тройному ДТП и Житель Уней лишился машины и свободы после одного опасного заезда
Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, Max, ВКонтакте и Одноклассниках.