Progorod logo

В Кирове дети-сироты получат квартиры в новом доме

13 июля 2014Возрастное ограничение0+

Строительство здания закончат уже в этом году

Выпускники детских домов и интернатов получат квартиры в новом доме. Для них в Кирове строят уже третий дом. Он будет находиться в Нововятском районе по адресу улица Ленина, дом 8а.

- Аукцион на строительство объекта выиграло Общество с ограниченной ответственностью «Строительно-Монтажный Трест». И именно эта компания будет строить новый дом, - сообщили в пресс-службе администрации по Кировской области.

Новый дом планируется ввести в эксплуатацию до середины декабря 2014 года. Квартиры в чистовой отделке площадью не менее 26 квадратных метров получат 36 выпускников детских домов и интернатов.

Читайте другие новости Кирова и Кировской области

Ранее мы писали о том, что детские сады будут делать на первых этажах новостроек и о том, как сделать детей-сирот чуточку счастливее

Обсудить новости можно на форуме

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: