Progorod logo

Кировчане будут летать в Москву за 11 тысяч рублей

23 сентября 2014Возрастное ограничение0+

С 21 сентября в кировском аэропорту «Победилово» появился появился новый класс обслуживания. Теперь кировчане смогут летать в Москву премиум-классом.

Это стало возможным после того, как авиакомпания «Ютэйр» ввела новое обслуживание сразу по нескольким вылетам из Москвы. Сейчас улучшенный сервис действует на маршрутах до Кирова, Воронежа, Челябинска, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Тамбова, Курска, Йошкар-Олы, Нижнекамска, Минска, Вильнюса, Душанбе.

Стоимость билета премиум-класса из Кирова до Москвы больше десяти тысяч рублей. Но зато проходить регистрацию такие пассажиры будут на отдельной стойке, избегая очередей. Кроме того, с собой можно провозить больший объем багажа, а также к самолету можно подъехать на отдельном транспорте. Уже на борту привилигированным пассажирам предоставляется расширенное меню.

Перейти на полную версию страницы