Progorod logo

В кировских магазинах появился новый iPhone 6

26 сентября 2014Возрастное ограничение0+

В кировских магазинах начал продаваться долгожданный iPhone 6. Уже сегодня его можно было купить в нескольких магазинах города. Следующая партия телефонов появится на витринах не раньше, чем через 2-3 недели.

К слову сказать, кировчанам, желающим приобрести новинку придется раскошелиться. Стоит Apple iPhone 6 16GB около 32 000 рублей, а Apple iPhone 6 Plus 64GB Silver больше 40 000 рублей.

В кировских магазинах продажи идут относительно спокойно, в отличие от других городов. Как сообщают наши коллеги из «Прогород Нижний Новгород», у них в городе вокруг новинки настоящий ажиотаж.

Люди выстраиваются в очереди, а после покупки тут же фотографируются с "яблочным" приобретением. Кстати, появление на рынке новинок от Apple всегда вызывает интерес среди жителей России в целом, и кировчан в том числе.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: