Progorod logo

Кировчанин из ревности убил топором возлюбленную и ее мать

7 октября 2014Возрастное ограничение16+

Убийца был пьян

В Нолинском районе Кировской области 54-летний мужчина убил свою сожительницу и ее пожилую мать топором. Убийство произошло 6 октября в селе Кырчаны.

Следователи считают, что вчера вечером пьяный мужчина приехал к своей сожительнице, которая младше его на 16 лет и живет с матерью. Мать женщины уже спала.

Неизвестно, о чем говорили возлюбленные, но в какой-то момент мужчина приревновал сожительницу, и между ними возникла ссора, вылившаяся в двойное убийство.

- Подозреваемый взял топор-колун и несколько раз ударил по голове потерпевшей. От шума и криков проснулась мать сожительницы и увидела все происходящее. Подозреваемый снова взял колун и нанес женщине несколько ударов в область головы. От полученных травм обе потерпевшие скончались на месте, - сообщили в Следственном комитета России по Кировской области.

54-летнего мужчину задержали. Возбуждено уголовное дело за убийство двух и более лиц.

Ранее мы писали о том, что В Кирове в обгоревших сараях нашли три трупа и В Котельниче убили молодого человека

Обсудите новости Кирова на форуме

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: