Кировчан, употреблявших спайс, после эфира программы «Пусть говорят» увезли заниматься спортом в Москву
Теперь они занимаются кикбоксингом под руководством чемпиона мира
В начале октября на Первом канале вышла передача «Пусть говорят», главной темой которой стало массовое отравление спайсами в Кирове. На передачу приехали пострадавшие из нашего города, многие из них сильно пострадали после употребления вещества.
Так героем программы стал тринадцатилетний Кирилл, который впервые попробовал отраву в 10 лет. Мама подростка умоляла зрителей программы помочь спасти ее сына. Эти мольбы были услышаны. Подростков, которые раньше употребляли курительные смеси, пригласил Александр Липовой в свой клуб единоборств в Москве.
Александр Липовой - Рекордсмен Книги рекордов Гиннесса и чемпион мира по кик-боксингу.
На официальном канале в YouTube вышел ролик, в котором показываются тренировки кировских ребят. Теперь они занимаются кикбоксингом.
Ранее мы писали о том, что водитель на тонированной иномарке въехал в несколько машин и скрылся с места авариии о том, что чиновников будут штрафовать за выпуск на линию неисправных автобусов
Обсудить новости можно на форуме